Скачать APK игры на Samsung Galaxy A7 (2017)

Скачать бесплатно игры для Samsung Galaxy A7 (2017) (apk)
Характеристики смартфона Galaxy A7 (2017) Картинки и обои для Samsung Galaxy A7 (2017) Программы для Samsung Galaxy A7 (2017)

В данном разделе представлена небольшая подборка с играми, которые вы можете скачать без регистрации для смартфона Samsung Galaxy A7 (2017). Достаточно лишь выбрать и загрузить, при этом игры можно скачать бесплатно в установочном расширении apk.

Предлагаем варианты игровых жанров на выбор: аркады, гонки, три-в-ряд, логические, стратегии, головоломки, платформеры и множество других.

Предлагаем просмотреть расширенную подборку для телефона Samsung Galaxy A7 (2017), для чего переходите в главный раздел по ссылке: «Игры для Android». Страница не потеряется, если сохранить ее в закладки.


Скачать бесплатно игры для Samsung Galaxy A7 (2017) (apk)

NBA 2K14 - игра для смартфонов на ОС Android

NBA 2K14 - игра для смартфона на Android 4.0 / ~ / 4.5 и далее

Платформа:  Android 4.0 / ~ / 4.5 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.14

NBA 2K14 – качественный аркадный симулятор баскетбола для Андроида. В этой игре Вы сможете выбрать игру за целую команду или за отдельного игрока. Управлять целой командой Вы сможете только в быстрых матчах, а отдельным игроком только в режиме карцеры. С нашего сайта эту игру можно скачать бесплатно.


Подробнее...
Let Me See You - головоломка для Андроид

Let Me See You - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.03

Небольшая головоломка от разработчика TryHarder, в которой на протяжении трех десятков уровней вам нужно помочь встретиться взглядами двум кубам. Игра не займет много места на вашем устройстве. Также за нее не нужно платить. Можете скачать Let Me See You с нашего сайта или с магазина.


Подробнее...
Dig it! epic cat mine - игра для системы Андроид

Dig it! - epic cat mine - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.18.6

Для тех, кто не любит банальщину, представляем новую игрушку с вкраплениями стратегии – Dig it! - cat mine! Игру по праву можно назвать таймкиллером, так как разработчик представил довольно оригинальный игровой процесс! Оценивайте игрушку, бесплатно скачав установочный apk файл игры с нашего ресурса на девайс под управлением операционной системы Android.


Подробнее...
Back to Bed - игра для ОС Android

Back to Bed - игра для смартфона на Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0 и далее

Платформа:  Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.1.0

Back to Bed – головоломка для ОС Android. Главный герой игры Боб страдает лунатизмом, ходит во сне. Ваша задача не дать Бобу упасть. Управлять Вы будете кроликом, который живет в голове Боба. Кроме того, что Вы должны уберегать Боба от различных опасностей, Вы еще должны вернуть его в кровать. Скачать игру бесплатно можно с нашего сайта.


Подробнее...
Stony Road - легкая аркада для системы Андроид

Stony Road - игра для смартфона на Android 4.4 / 5.0 / 6.0 / 7.0 и далее

Платформа:  Android 4.4 / 5.0 / 6.0 / 7.0 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

Встречайте увлекательную динамичную аркаду Stony Road, творцом которой выступила студия-разработчик Ketchapp! Как в любой классической аркаде вы будете прыгать, бегать и что-то собирать (в данном случае кристаллы), тем не менее игра выполнена в лучших традициях студии! Скачивайте бесплатно Android-игру с нашего сайта и убедитесь сами, что в игре все на высоте!


Подробнее...
Despicable Me: Minion Rush - бесплатная игра для ОС Android

Despicable Me: Minion Rush - игра для смартфона на Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее

Платформа:  Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.8.1g

Despicable Me: Minion Rush – это аркадный раннер для Android. В игре Вы будете управлять одним из миньонов Грю. Вы должны помочь Вашему миньону получить звание «миньон года», а для этого нужно выполнять множество заданий. Скачать приложение Вы сможете с нашего сайта совершенно бесплатно.


Подробнее...