Скачать игры (*apk) на смартфон Meizu M8C

Скачать бесплатно игры для Meizu M8C (apk)
Характеристики смартфона M8C Картинки и обои для Meizu M8C Программы для Meizu M8C

Эта страница содержит небольшую подборку с Андроид играми для модели смартфона Meizu M8c. Скачать игры вы можете бесплатно, причем используется установочный формат apk, который подходит для этой платформы. 

На нашем сайте представлена большая коллекция самых разных тематик: платформеры, пиксельные, три-в-ряд, аркады, спортивные, логические, раннеры, головоломки и также много других.

Для просмотра полной подборки для модели Meizu M8c переходите на страницу с каталогом с помощью прямой ссылки «Игры для Android». Жмите на кнопку зеленого цвета. Можно добавить страницу в закладки и следить за появлением новинок.


Скачать бесплатно игры для Meizu M8C (apk)

VS. Racing 2 - гонки на Андроид устройства

VS. Racing 2 - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 и далее

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.6.0

VS. Racing 2 – новые увлекательные гоночные приключения для платформы Android. Основная особенность игры заключается в том, что все соревнования проходят от виду сверху. Обширная компания игры состоит из 36 треков и 3 универсальных автомобилей, каждый из которых обладает своими характеристиками. Возможна игра с друзьями, а также представлен мультиплеер.


Подробнее...
Cut the Rope: Experiments - игра на Андроид устройства (бесплатно)

Cut the Rope: Experiments - игра для смартфона на Андроид 1.6 / 3.0 / 4.0 / 4.4 и далее

Платформа:  Андроид 1.6 / 3.0 / 4.0 / 4.4 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.7.3

Cut the Rope: Experiments – продолжение знаменитой игры Cut the Rope для всех поклонников устройств под управлением Android. Эксперименты ждут вас. Кормить голодного монстра стало ещё интересней и веселей. Скачать игру Вы сможете прямо с нашего сайта, после чего, нужно будет установить apk файл игры.


Подробнее...
Rabbids Big Bang - игра (*.apk) для системы Android

Rabbids Big Bang - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 2.1.2

Хотим представить вашему вниманию – Rabbids Big Bang, забавную аркаду, созданную студией Ubisoft. Вы можете бесплатно скачать Android-игру на нашем ресурсе и – вперед, преодолевать космические парсеки!


Подробнее...
Rhetoric - игра об ораторском искусстве (Android)

Rhetoric - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.2.00

Данная игра, за основу которой взята настольная версия дает возможность не только скоротать время, но и подтянуть свой навык публичных выступлений. В нашем случаи вы будете выступать в роли оратора перед своими друзьями, но полученный опыт может пригодиться в других жизненных ситуациях. Скачать Риторику бесплатно можно с нашего сайта.


Подробнее...
Disney Crossy Road - игра для Андроид 4.0 / 5.0 / 6.0

Disney Crossy Road - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.3.8

Совместными усилиями компании Disney и студии Hipster Whale вашему вниманию представлена бесконечная приключенческая аркада – Disney Crossy Road! Загружайте бесплатно установочный файл топовой игрушки с нашего ресурса на Android-гаджет и вуаля – начинайте управлять мультяшными героями!


Подробнее...
Racing Rivals - игра (гонки) для Андроид устройств

Racing Rivals - игра для смартфона на Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0

Платформа:  Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0 | Формат: APK | Версия игры: 3.3.2

Те, кто пользуется устройствами под управлением операционной системы Android, уже не раз сталкивались с классическими и уникальными гоночными схватками. Сегодня мы бы хотели представить вам оригинальную игру, после прохождения, которой вы измените свой взгляд на гоночные симуляторы. Скачать её можно абсолютно бесплатно с нашего сайта. И называется она Racing Rivals.


Подробнее...