Скачать игры (файлы *apk) на Samsung Galaxy S7

Скачать бесплатно игры для Samsung Galaxy S7 (apk)
Характеристики смартфона Galaxy S7 Картинки и обои для Samsung Galaxy S7 Программы для Samsung Galaxy S7

Скачать бесплатно интересные игры для модели смартфона Samsung Galaxy S7, можно на нашем сайте, которые представлены для вашего внимания. Эта страница содержит небольшую подборку Андроид-игр в качестве примера, которые представлены с расширением файла - apk. 

Поскольку с «железом» у модели смартфона Samsung Galaxy S7 проблем нет никаких, можно скачивать игры без каких-то ограничений. На нашем ресурсе вы можете подобрать игры многих игровых жанров и категорий. Переходите на главную страницу, на которой вы найдете полную подборку игр. Для переходи воспользуйтесь прямой ссылкой, которая прямо перед вами: «Игры для Android».


Скачать бесплатно игры для Samsung Galaxy S7 (apk)

Lil Wolf - игра для устройств на Андроид

Lil Wolf - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

Предлагаем оценить довольно оригинальный раннер – Lil Wolf, который является типичным представителем своего жанра. Загружайте бесплатно на свой Android-гаджет прыгалку и попробуйте убежать от Красной Шапочки!


Подробнее...
Kickerinho World - спортивная игра на Андроид

Kickerinho World - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.3.22

Встречайте новую игру – Kickerinho World, которая стала сиквелом популярной спортивной аркады про талантливого парнишку! Вы сможете оценить новый продукт от студии-разработчика Tabasco Interactive, скачав бесплатно установочный файл Android-игрушки с нашего портала, и помочь мальчишке продержать мяч как можно дольше в воздухе!


Подробнее...
Hello Run - игра для устройств на Андроид

Hello Run - игра для смартфона на Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее

Платформа:  Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее | Формат: APK | Версия игры: 2.0.1

Hello Run 2.01 для Android – очередной раннер, где задача игрока ясна, как никогда – пролететь как можно дальше по коридору, в котором не видно финишной прямой. Если быть точнее, то игроку придётся управлять летящей камерой, которая несётся вперёд с ошеломительной скоростью. Предлагаем скачать с нашего сайта apk файл, после чего загрузите его в ваше устройство.


Подробнее...
Pou - забавное тамагочи для Андроид устройств

Pouя - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.4.73

Заведите в своем Андроид этого милого дружка и заботьтесь о нем. Не забывайте кормить, поить, купать и играть со своим питомцем. При хорошем уходе ваш Pou будет расти и вы сможете все больше его настраивать. Скачать игру-тамагочи Pou вы можете по прямой ссылке.


Подробнее...
Lara Croft GO - игра на Андроид платформу (скачать)

Lara Croft GO - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 2.0.5

Встречайте увлекательную стратегию – Lara Croft GO, где главной героиней выступает легендарная Лара Крофт, расхитительница гробниц, которая стала одноименным персонажем многих компьютерных игр, фильмов, книг, мультфильмов и комиксов. Скачивайте бесплатно стратежку в apk-формате на свой Android-аппарат и окунитесь в захватывающие приключения!


Подробнее...
Water the Village - головоломка на Андроид

Water the Villageя - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0.1.0

Инженерная головоломка, в которой вам предстоит построить деревушку, а потопом главное - подвести трубопровод к каждому дому. Внимательным нужно быть с самого начала, ведь ошибка на старте может перерасти в большие неприятности и вовсе лишить деревню без воды.


Подробнее...