Скачать игры (*apk) для Sony Xperia XA1 Plus

Скачать бесплатно игры для Sony Xperia XA1 Plus (apk)
Характеристики смартфона Xperia XA1 Plus Картинки и обои для Sony Xperia XA1 Plus Программы для Sony Xperia XA1 Plus

Эта страница загрузки содержит несколько примеров увлекательных игр для модели смартфона Sony Xperia XA1 Plus, который работает под управлением платформы Андроид. Все игры представлены в установочном формате apk, а скачать их можно абсолютно бесплатно и без необходимости регистрироваться на нашем сайте.

Игровая подборка содержит интересные игры самых разных популярных категорий. Скачивайте раннеры, стратегии, три-в-ряд, головоломки, аркады, платформеры, гонки, фермы и другие, тем более, что «железо» позволяет не ограничивать себя в выборе игрушек.

Поскольку на этой странице мы представили небольшую подборку и играми в качестве примера, вы можете ознакомиться с полным каталогом нашего сайта для модели смартфона Sony Xperia XA1 Plus, воспользовавшись ссылкой «Игры для Android».


Скачать бесплатно игры для Sony Xperia XA1 Plus (apk)

Beat Fever: музыкальная ритмическая игра для Андроид

Beat Fever - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.09.6459

Отлично созданная и поддерживаемая музыкальная игра, в которой нужно применить всю быстроту реакции и ловкости пальчиков. Множество песен в различных жанрах уже ждут вашего исполнения. Приложите максимум усилий и получите карьерные бонусы, возможность похвастаться достижением, а также установите рекорд, недосягаемый для друзей или наоборот превзойдете их результат!


Подробнее...
Last Horizon - игра (аркада) на Андроид

Last Horizon - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.3

Last Horizon – увлекательная игра о полетах в космосе в гордом одиночестве, которую вы можете оценить на своем Android-устройстве, бесплатно скачав на нашем сервере установочный apk файл игры.


Подробнее...
Alto's Adventure - инди-игра для Андроид

Alto's Adventureя - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.5.1

Небольшая деревня в горах приглашает вас к себе. Ведь здесь вы сможете промчатся на сноуборде через деревушки, леса, руины и альпийские холмы. А играть вы будете за ловкого паренька по имени Альто, а также за его друзей. Прекрасная графика, тщательно подобранная оригинальная музыка и физика полностью погружают вас в атмосферу игры и приносят только положительные впечатления.


Подробнее...
Geometry Wars 3: Dimensions - игра (apk) на Андроид

Geometry Wars 3: Dimensions - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 и новее

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 и новее | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

Geometry wars 3: Dimensions – увлекательнейшая игра для Android-устройств, которую вы можете бесплатно скачать на нашем сайте.  Вы будете сами управлять миниатюрным футуристическим космолетом, напичканным оружием с целью уничтожить своих противников.


Подробнее...
NBA 2K18 - баскетбол 2018-го для Андроид устройств

NBA 2K18я - игра для смартфона на Android 4.3 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.3 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 35.0.1

Новая часть баскетбольной франшизы от 2K, Inc. Заметные изменения на площадке, а также новые качественные саундтреки должны вывести NBA 2K18 на первое место в своей серии. Скачать apk и кэш игры вы можете по прямой ссылке.


Подробнее...
Rayman Fiesta Run - игра (apk) от Ubisoft на Андроид

Rayman Fiesta Run - игра для смартфона на Android 3.0 / 5.0 / 6.0 и новее

Платформа:  Android 3.0 / 5.0 / 6.0 и новее | Формат: APK | Версия игры: 1.2.6

Rayman Fiesta Run – сиквел для давно ставшего популярным раннера с увлекательными приключениями Реймана! Чтобы оценить появившиеся новые возможности и новую графику Android-игры, скачивайте ее бесплатно с нашего портала (формат файла *.apk) на свое устройство.


Подробнее...