Скачать игры (*apk) для Huawei G7 Plus

Скачать бесплатно игры для Huawei G7 Plus (apk)
Характеристики смартфона G7 Plus Картинки и обои для Huawei G7 Plus Программы для Huawei G7 Plus

Наверняка вы желаете разнообразить свою модель смартфона Huawei G7 Plus интересными и увлекательными играми, примеры которых мы подобрали на этой странице. Устройство осуществляет работу на базе операционной системы Андроид, исходя из чего все игра вы можете скачать в формате apk. 

Поскольку процессор и видеокарта позволяют не ограничивать себя в игрушках, скачивайте бесплатно на нашем сайте игры, соответствующие самым разным категориям. Например, раннеры, платформеры, пиксельные, квесты, три-в-ряд, головоломки, фермы, логические, аркады и прочие.

Если вы хотите просмотреть больше игрушек для модели смартфона Huawei G7 Plus, переходите по ссылке «Игры для Android» на другую страницу. 


Скачать бесплатно игры для Huawei G7 Plus (apk)

Ankora - приключенческая игра (Android OS)

Ankoraя - игра для смартфона на Android 4.4 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.4 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.3.3

В игре Ankora вы побываете на 144 квадратах одноимённой планеты, которую будете постепенно изучать. Вам предстоит найти частицы из космического корабля, который потерпел бедствие. А играть вы будете за исследовательницу с большими навыками выживания по имени Mûn. Но будьте внимательны: Анкора уникальная, но изменчивая планета.


Подробнее...
This War of Mine - игра (apk) для Андроид устройств

This War of Mine - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.4.3

Данная игра не о сражении одних элитных войск с другими. Она показывает другую борьбу - борьбу за жизнь простого народа в ужасное время войны. Именно за группку уцелевших мирных жителей вы и будете играть. Цель одна - выжить и помочь это сделать другим. Скачать apk файл и кэш можно по прямой ссылке.


Подробнее...
Mini Racing Adventures - игра (гонки) для Андроид

Mini Racing Adventures - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.1.0

Желающие поучаствовать в динамичных и веселых гонках скачивайте 3D-аркаду Mini Racing Adventures с нашего сервера на андроид-смартфон, и вы сможете оседлать багги, внедорожник, байк и другие виды транспорта.


Подробнее...
50 Shades Of Roads - игра для системы Андроид

50 Shades Of Roads - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

Встречайте новую расслабляющую головоломку 50 Shades of Roads! Если вы хотите занять себя на ближайшие несколько часов, скачивайте бесплатно игру в apk формате на устройство под управлением системы Android с нашего ресурса и коротайте с довольствием время!


Подробнее...
Lightomania - игра для Android

Lightomania - игра для смартфона на Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.1 и далее

Платформа:  Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.1 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.1.3

Lightomania – это захватывающая головоломка для Android. В этой игре Вы будете помогать двум забавным существам, которые очень любят свет и воруют лампочки. С нашего сайта Вы сможете скачать эту игру совершенно бесплатно.


Подробнее...
Kickerinho World - спортивная игра на Андроид

Kickerinho World - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.3.22

Встречайте новую игру – Kickerinho World, которая стала сиквелом популярной спортивной аркады про талантливого парнишку! Вы сможете оценить новый продукт от студии-разработчика Tabasco Interactive, скачав бесплатно установочный файл Android-игрушки с нашего портала, и помочь мальчишке продержать мяч как можно дольше в воздухе!


Подробнее...