Скачать Андроид игры (*apk) на Huawei Mate S

Скачать бесплатно игры для Huawei Mate S (apk)
Характеристики смартфона Mate S Картинки и обои для Huawei Mate S Программы для Huawei Mate S

На этой странице мы предлагаем вашему вниманию подборку игр для модели смартфона Huawei Mate S, которая работает под управлением операционной системы Андроид, исходя из чего все установочные файлы имеют расширение *apk, а скачать их можно прямо из файлообменника.

На нашем сайте имеется большой каталог игр, который для удобства рассортирован в алфавитном порядке. В честности, вы можете выбрать игры таких категорий: головоломки, платформеры, три-в-ряд, пиксельные, фермы, бродилки, раннеры, аркады и многие другие, благо – «железо» позволяет.

На этой странице представлены только примеры игр, а, чтобы просмотреть расширенную подборку для модели смартфона Huawei Mate S, переходите в соответствующий раздел по ссылке «Игры для Android».


Скачать бесплатно игры для Huawei Mate S (apk)

Lines - игра-головоломка для Андроид устройств

Linesя - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.109

Красиво прорисована логическая аркада, в которой вам предстоит играть с цветами и заполнить своими красками большую часть рисунка или помешать это сделать другим. Скачать головоломку Lines можно с нашего сайта.


Подробнее...
Geometry Wars 3: Dimensions - игра (apk) на Андроид

Geometry Wars 3: Dimensions - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 и новее

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 и новее | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

Geometry wars 3: Dimensions – увлекательнейшая игра для Android-устройств, которую вы можете бесплатно скачать на нашем сайте.  Вы будете сами управлять миниатюрным футуристическим космолетом, напичканным оружием с целью уничтожить своих противников.


Подробнее...
Mouque - игра для системы Андроид 4.0 / 5.0 / 6.0

Mouque - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.1

Кто-то сказал, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и с игрой Mouque эти слова полностью подтвердятся, ведь, чтобы получить кусочек благоухающего сыра вам придется изрядно потрудиться! Встречайте увлекательную игру-головоломку, скачивайте ее бесплатно на свой Android-аппарат с нашего сервера и помогите беспомощному мышонку добраться до вожделенного кусочка счастья!


Подробнее...
Furball Rampage - игра для устройства с ОС Android

Furball Rampage - игра для смартфона на Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.1 и далее

Платформа:  Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.1 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.0.1

Furball Rampage – захватывающий 2D-раннер на ОС Android. В этой игре Вы будете управлять отважным хомяком, который погнался за похитителем своей возлюбленной. Этим похитителем является злой доктор, он выкрал подругу главного героя для опытов. Помогите хомяку найти его возлюбленную. С нашего сайта Вы можете скачать игру совершенно бесплатно.


Подробнее...
Around The World - игра для устройств на Андроид

Around The World - игра для смартфона на Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

В новой аркаде Around the world, которую мы представляем вашему вниманию, у вас будет возможность управлять полетом бумажной птички, путешествующей вокруг земного шара. Скоротать время за данной забавной игрушкой вы сможете, бесплатно скачав ее с нашего ресурса на свое Android-устройство.


Подробнее...
Stickman Downhill - Motocross - игра для Андроид устройств

Stickman Downhill - Motocross - игра для смартфона на Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0

Платформа:  Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.9.0

Stickman Downhill – Motocross – очередные гонки для платформы Android, где основная задача игрока состоит в том, чтобы сконцентрировать все свои силы на достижении максимального результата в гонках с другими игроками.


Подробнее...