Скачать игры (*apk) для Xiaomi Redmi 3

Скачать бесплатно игры для Xiaomi Redmi 3 (apk)
Характеристики смартфона Redmi 3 Картинки и обои для Xiaomi Redmi 3 Программы для Xiaomi Redmi 3

На этой странице предоставлены игры с расширением apk, которые вы можете скачать для своего Андроид смартфона Xiaomi Redmi 3.

Данный смартфон имеет мощный восьмиядерный процессор, с помощью которого вы сможете запускать любые игрушки из таких доступных категорий: гонки, спортивные, аркады, стратегии и другие.

Здесь только шесть примеров для Redmi 3. Все доступные загрузки вы найдете в разделе "Игры для Android" (переход по зеленой кнопке ниже).


Скачать бесплатно игры для Xiaomi Redmi 3 (apk)

Running Circles - игра для устройств на Андроид

Running Circles - игра для смартфона на Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.1.0

Встречайте новую залипалку-аркаду Running Circles, которую вы можете бесплатно загрузить с нашего ресурса на Android-устройство. Победа достанется вам далеко непросто, но ведь это не повод не проверить свои силы!


Подробнее...
Reckless Racing 3 - гонка на Андроид

Reckless Racing 3 - игра для смартфона на Android 4.0 / 4.4 / 5.0

Платформа:  Android 4.0 / 4.4 / 5.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.1.3

Студия Pixelbite Games уже успела анонсировать третью часть знаменитой гоночной аркады Reckless Racing на Андроид устройствах. Скачать эту новинку в формате apk, Вы сможете напрямую с нашего сайта. Невероятные текстуры, множество автомобилей и разнообразие гоночных треков смогут удовлетворить даже самых изысканных поклонников гоночных аркад.


Подробнее...
Farming Simulator 14 - игра (симулятор) на Андроид

Farming Simulator 14 - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.3.7

Попробуйте себя в качестве крутого фермера с Farming Simulator 14 – являющимся продолжением полюбившегося сельскохозяйственного симулятора. Игра доступна для скачивания в apk-формате с нашего портала для устройства Android. Скачивайте и начинайте собственный карьерный рост в данной отрасли!


Подробнее...
Machinarium - игра для платформы Android (бесплатно)

Machinarium - игра для смартфона на Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее

Платформа:  Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее | Формат: APK | Версия игры: 2.0.17

Machinarium - добро пожаловать в мир роботов на платформе Android. В этой игре – все здания, локации, абсолютно всё сделано из металла. Начинается наше путешествие с того, что главный герой, робот Йозеф оказывается выброшенным на свалку. В поисках своего существования и прежней спокойной жизни он отправляется в удивительное путешествие по неизведанному и таинственному виртуальному миру. Скачать игру в формате apk можно с помощью нашего портала, где предоставлены лучшие игры под платформу Android.


Подробнее...
FIFA 14 - игра для устройств на Андроид (футбол)

FIFA 14 - игра для смартфона на Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее

Платформа:  Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.3.6

FIFA 14 – один из самых лучших футбольных симуляторов, которые имеются на платформе Android на сегодняшний день. Выбирайте любую команду, собирайте всех звезд, покупайте и продавайте игроков, завоевывайте трофеи и побеждайте в самых престижных футбольных чемпионатах. Без дополнительных смс и рекламы скачать игру можно с нашего портала.


Подробнее...
Snail Bob 4 - игра для Андроид 4.0 / 5.0 / 6.0

Snail Bob 4 - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 0.1.0

Игра Snail Bob 4 стала своеобразным сиквелом к известному платформеру в которую вкраплены элементы головоломок и квеста. Скачивайте бесплатно веселую бродилку на нашем портале, ведите веселую неунывающую улитку по имени Боб вперед и помогите найти выход!


Подробнее...