Скачать игры для Huawei Honor Bee

Скачать бесплатно игры для Huawei Honor Bee (apk)
Характеристики смартфона Honor Bee Картинки и обои для Huawei Honor Bee Программы для Huawei Honor Bee

В этом разделе вы сможете воспользоваться возможностью скачать игру в формате apk для модели смартфона Huawei Honor Bee.

Отметим, что модель смартфона Huawei Honor Bee не предназначена для крутых геймеров, так как следует учитывать наличие свободного пространства, которое довольно ограничено. Тем не менее, несмотря на довольно посредственный процессор, можно подобрать несколько простых игрушек.

 Для того, чтобы ознакомиться с полным списком доступных для Huawei Honor Bee игр, следует перейти по ссылке в раздел «Игры для Android».


Скачать бесплатно игры для Huawei Honor Bee (apk)

Running Circles - игра для устройств на Андроид

Running Circles - игра для смартфона на Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.1.0

Встречайте новую залипалку-аркаду Running Circles, которую вы можете бесплатно загрузить с нашего ресурса на Android-устройство. Победа достанется вам далеко непросто, но ведь это не повод не проверить свои силы!


Подробнее...
Reckless Racing 3 - гонка на Андроид

Reckless Racing 3 - игра для смартфона на Android 4.0 / 4.4 / 5.0

Платформа:  Android 4.0 / 4.4 / 5.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.1.3

Студия Pixelbite Games уже успела анонсировать третью часть знаменитой гоночной аркады Reckless Racing на Андроид устройствах. Скачать эту новинку в формате apk, Вы сможете напрямую с нашего сайта. Невероятные текстуры, множество автомобилей и разнообразие гоночных треков смогут удовлетворить даже самых изысканных поклонников гоночных аркад.


Подробнее...
Farming Simulator 14 - игра (симулятор) на Андроид

Farming Simulator 14 - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.3.7

Попробуйте себя в качестве крутого фермера с Farming Simulator 14 – являющимся продолжением полюбившегося сельскохозяйственного симулятора. Игра доступна для скачивания в apk-формате с нашего портала для устройства Android. Скачивайте и начинайте собственный карьерный рост в данной отрасли!


Подробнее...
Machinarium - игра для платформы Android (бесплатно)

Machinarium - игра для смартфона на Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее

Платформа:  Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее | Формат: APK | Версия игры: 2.0.17

Machinarium - добро пожаловать в мир роботов на платформе Android. В этой игре – все здания, локации, абсолютно всё сделано из металла. Начинается наше путешествие с того, что главный герой, робот Йозеф оказывается выброшенным на свалку. В поисках своего существования и прежней спокойной жизни он отправляется в удивительное путешествие по неизведанному и таинственному виртуальному миру. Скачать игру в формате apk можно с помощью нашего портала, где предоставлены лучшие игры под платформу Android.


Подробнее...
FIFA 14 - игра для устройств на Андроид (футбол)

FIFA 14 - игра для смартфона на Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее

Платформа:  Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.3.6

FIFA 14 – один из самых лучших футбольных симуляторов, которые имеются на платформе Android на сегодняшний день. Выбирайте любую команду, собирайте всех звезд, покупайте и продавайте игроков, завоевывайте трофеи и побеждайте в самых престижных футбольных чемпионатах. Без дополнительных смс и рекламы скачать игру можно с нашего портала.


Подробнее...
Snail Bob 4 - игра для Андроид 4.0 / 5.0 / 6.0

Snail Bob 4 - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 0.1.0

Игра Snail Bob 4 стала своеобразным сиквелом к известному платформеру в которую вкраплены элементы головоломок и квеста. Скачивайте бесплатно веселую бродилку на нашем портале, ведите веселую неунывающую улитку по имени Боб вперед и помогите найти выход!


Подробнее...