Скачать игры для Sony Xperia C3

Скачать бесплатно игры для Sony Xperia C3 XAP
Характеристики смартфона Xperia C3 Картинки и обои для Sony Xperia C3 Программы для Sony Xperia C3

В этом небольшом разделе, вы сможете бесплатно и удобно скачать интересные игры на смартфон Sony Xperia C3, который работает на операционной системе Андроид.

Наш сайт предоставляет игрушки разных тематик и категорий, например: гонки, аркады, симуляторы, головоломки или стратегии. Выберите наиболее понравившуюся игру и установите на телефон Xperia C3 Dual Sim.

Здесь показаны только 6 игр для вашего устройства. Чтобы открыть полный список, перейдите по кнопке с надписью "Игры на Android".


Скачать бесплатно игры для Sony Xperia C3 apk

Hyperburner - скачать игру (apk) для Андроид от версии 4.2

Hyperburner - игра для смартфона на Android 4.2/ 5.0 / 6.0 и далее

Платформа:  Android 4.2/ 5.0 / 6.0 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

Встречайте нестандартную гоночную игру Hyperburner, которая позволит воплотить весь ваш творческий полет и прокачать свой скилл! В игре вас ждет полет по индустриальным пейзажам, галактическим шахтам, промышленным вентиляторам, а также межзвёздным торговым путям. Вы сможете это оценить, скачав бесплатно Андроид-игру в распространенном формате apk с нашего портала!


Подробнее...
Lara Croft GO - игра на Андроид платформу (скачать)

Lara Croft GO - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 2.0.5

Встречайте увлекательную стратегию – Lara Croft GO, где главной героиней выступает легендарная Лара Крофт, расхитительница гробниц, которая стала одноименным персонажем многих компьютерных игр, фильмов, книг, мультфильмов и комиксов. Скачивайте бесплатно стратежку в apk-формате на свой Android-аппарат и окунитесь в захватывающие приключения!


Подробнее...
Toysburg - игра (*.apk) для устройств на Андроид

Toysburg - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.2.7

Встречайте необычный симулятор – Toysburg – создателем которого является студия Angry Mob Games. Скачайте бесплатно Android-игру с нашего сервера и помогите детям вернуть их воображение!


Подробнее...
Trial Legends 2 HD - игра для системы Андроид

Trial Legends 2 HD - игра для смартфона на Android 2.3.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.3

Trial Legends 2 HD – увлекательнейшие гонки на 3D-мотоциклах для Android, с наличием новых визуальных эффектов, скачивайте гонку на нашем портале. Мототриал – один из самых популярных жанров, перекочевавших на мобильные платформы, где представлена разнообразная мототехника, трассы, с наличием природных и искусственных препятствий, преодолеть которые вы должны, конечно же за минимальное время.


Подробнее...
Game Studio Tycoon 3 - игровая студия в вашем Андроид

Game Studio Tycoon 3я - игра для смартфона на Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 7.0

Платформа:  Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.3.2

Создайте лучшую профессиональную команду для игровой студии, которой вы будете руководить в Game Studio Tycoon 3. Вы сможете стать настоящим магнатом индустрии видеоигр и зарабатывать больших деньги от их продаж.


Подробнее...
Smash Hit - игра для смартфонов на ОС Android

Smash Hit - игра для смартфона на Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее

Платформа:  Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.3.1

Smash Hit – увлекательная аркада на Android основана на физических законах. В этой игре Вы будете играть за неизвестного персонажа, который постоянно идет вперед. На вашем пути будут попадаться множество различных препятствий, сделанных из хрупкого материала. В Вашем арсенале будут металлические шарики, с помощью которых Вы сможете разбивать препятствия. Скачать игру для своего устройства Вы можете с нашего сайта совершенно бесплатно.


Подробнее...