Скачать apk программы для телефона Meizu M6S

Скачать бесплатно (apk) программы на Meizu M6S
Характеристики смартфона M6S Игры для Meizu M6S Картинки и обои для M6S

На этой странице загрузки представлены программы для модели телефона Meizu M6s. Если учесть, что смартфон работает под управлением ОС Андроид, все программы можно скачать в установочном расширении APK.

На нашем сайте весь софт можно скачать бесплатно. Выбирайте: программы для обработки фотографий, утилиты, полезные инструменты, музыкальные плееры, программы для фитнеса и прочие.


Для просмотра расширенного каталога для модели смартфона Meizu M6s вам потребуется прямая ссылка: «Приложения для Android». Следите за обновлением программ, для чего сохраните страницу в собственных закладках.


Скачать бесплатно приложения для Meizu M6S (apk)

Microsoft PowerPoint - программа на Android 4.0 / 5.0

Microsoft PowerPoint

Презентации PowerPoint часто используются в учебных учреждениях и на рабочих местах для наглядной и красивой подачи информации. Имея приложение на мобильном устройстве, вы сможете полноценно работать с ними. Программу PowerPoint от Microsoft можно загрузить с нашего сайта.

Платформа:  4.4 или более поздняя | Формат: APK | Версия программы: 16.0.8827


Подробнее...
Мой Будильник - программа на Android 4.0 / 5.0

Мой Будильник - твой лучший будильник!

Данное приложение сделает из вашего Andriod устройства красивые прикроватные часы с разными настройками. А еще это - хороший будильник, виджеты и ярлыки быстрого доступа для рабочего стола. Apk файл готов к загрузке с нашего сайта.

Платформа:  2.1 или более поздняя | Формат: APK | Версия программы: 2.8.0


Подробнее...
EX Kernel Manager - программа на Android 4.0 / 5.0

EX Kernel Manager

Данная программа даст полную информацию о характеристиках вашего устройства и позволит настроить многие параметры. Если же вы обладаете root правами, то возможности EX Kernel Manager еще увеличатся. Скачать приложение можно с нашего сайта.

Платформа:  4.2 или более поздняя | Формат: APK | Версия программы: 2.101


Подробнее...
jetAudio Music Player Plus - программа на Android 4.0 / 5.0

jetAudio Music Player Plus - проигрыватель от Team Jet

Приложение, которое обрело популярность среди пользователей Android. Этот плеер имеет большой функционал и хорошую работу. Скачать платную версию jetAudio можно бесплатно с нашего сайта.

Платформа:  2.3.3 или более поздняя | Формат: APK | Версия программы: 5.2.0


Подробнее...
Aviary Photo Editor - программа на Android 4.0 / 5.0

Aviary Photo Editor

Программа со всеми необходимыми функциями для фоторедактора, которая позволяет быстро и с хорошим разрешением на выходе изменить фото. Скачать Aviary Photo Editor можно с нашего сайта по прямой ссылке.

Платформа:  4.1 или более поздняя | Формат: APK | Версия программы: 4.8.3


Подробнее...
SnapShot - Screenshots Pro - программа на Android 4.0 / 5.0

SnapShot - Screenshots Pro

Представленное приложение предназначено для упрощения процесса создания скриншота. Теперь не придется зажимать никакие кнопки, а только коснуться клавиши "Домой". Скачать SnapShot - Screenshots Pro можно по прямой ссылке.

Платформа:  5.0 или более поздняя | Формат: APK | Версия программы: 2.0.1


Подробнее...